Алексей Елистратов

Опытные бухгалтера ПОМОГИТЕ пожалуйста!

я сдаю отчетность в пфр. сформировала РСВ-1, СЗВ-6, АДВ-6-2. при проверки выгрузки ошибок не выдает. Все они между собой сошлись. Но когда делаю проверку в CheckXML тестирование файлов для ПФР у меня выдает ошибку в РСВ-1 :
Обнаружен недопустимый символ в данном контексте.
Источник
Строка 385
Позиция 11

Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

Тип документов Кол-во в пачке
Не удалось определить 0

Я незнаю что мне делать,
помиогите пожалуйта, где искать ошибки, как исправить....

Александр Детков

скорей всего в выгрузку попала пустая пачка, в которой документов для передачи не обнаружено.
Пройдете проверку на программе и выгружайте
"Дата получения положительного
заключения"№"Сведения о получении положительного заключения
экспертного совета по технико-внедренческим
особым экономическим зонам*"
Вам надо заполнять эту строчку?

Анютка Александрова

Заменить обе проги на действующие редакции. В ПФ такая ошибка "проходит" - за 3 кв сдали с аналогичной ошибкой

Серёга Ашихин

проверь на "Бухсофт он лайн". мож у тебя версия CheckXML устаревшая. А может наоборот, устарела прога в которой формируешь.

Татьяна Кузнецова

В продолжение Алены. Допустим этот раздел (с 385 строчкой) у вас пуст. Если у Вас 1С, то нужно удалить эту пустую пачку из отчета вообще, для выгрузки. Отчеты - регламентированные отчеты - обслуживание сохраненных данных отчетности - ищете данный раздел, ставите галочку и удаляете его. При выгрузке его не будет, следовательно не будет и ошибки.