Ек@терин@ Я!

Обнародована новая зарплата депутатов: 253 тысячи рублей! Власть окончательно потеряла совесть?

Иришка Анадо

это не считая материальной помощи и льгот

Ирина

А она была? От куда у жуликов и воров совесть?

Татьяна Сидорина

Нельзя потерять то, чего НЕТ.

Mirlan Koshokov

Совесть, это твой личный свод правил поведения вместе с сопутствующеми действиями и бездействиями.
Приложение понятия Совести к группе лиц не допустимо ибо данное понятие имеет приложение только к индивидуму.

Константин

Мечтаю плюнуть в рожу депутатам на каком-нибудь сайте.

Алексей Новиков

Народ совесть потерял что терпит этих уебанов .

Сергей Александрович

а у власти совести никогда и не было.

Виталий Бондаренко

Нет, не окончательно.
"Казалось бы, что мы уже дошли до дна. Но тут нам снизу громко постучали" (с)

Татьяна ***

Это же всего 527 рублей в минуту, а в секунду - вообще какие то 9 рублей....))))))) Мне бы такой станок на работе поставить))))

Ринат Нурбаев

Не жопься.
Парни думают о тебе, ночами не спят, а ты зажопил им четверть ляма.
Запомни- Россия-щедрая душа.

Айдар

но эт ж не так много...

Настена Сластена

Ну почему? Это- уже нормальная зарплата. Не то, что раньше была... Теперь, думаю, желающих пойти в депутаты, побольше будет. Или Вы считаете, что недостаточно подняли, что не соответствует той ответственности, которая на них лежит?

Евгения Богданова

поймите у них такие же семь как и у нас, их же кормить нужно, одевать,жён за границу отправлять т.к. мужей не видят дома им нервы лечить нужно!! А по сути, раз такая зарплата, то и мораторий на смертную казнь отменить, именно для них, для чиновников, да и вообще кто занимает какую либо гос должность. На кол и делу конец , а так пусть получают столько сколько хотят, главное чтобы толк был !!!