Инесса Редькина

Огромные зарплаты депутатов и министров не давят им на совесть? Зачем им столько?

Ольга Толкачёва

А у них совесть есть!!??)) ) Простите не знал

Семён

Всего надо достичь. А тебе нытьё на совесть не давит?

Виктор Шнайдер

я бы по ночам не спал
в какой валюте хранить, в каком банке, в какой стране, как сохранить, что делать если зацепят органы, на кого записать, чтоб потом не делить., куда вложить для прибыли, чтоб не прогореть? ? ?

тяжко

Игорь Грачев

Так вперед! За зарплатой!

J*
Julia ******

Не давят.. . Совесть и депутат, так-же как и чиновник (министр) понятия несовместимые...

Любасик Болдинова

на тебе шоб еще тоскливей стало... https://www.youtube.com/watch?v=Jw0KTY2c1oU

Лена Шаповал

Чтобы стать депутатом главное требование - полное отсутствие совести.
Так что не давят ни капли. Кстати в СССР депутаты работали как обычные люди и получали зарплаты по месту работы. Депутатство считалось просто общественной нагрузкой.

Вадим Эрлих

они чином от совести избавлены

Ел
Елена

Нужно же им с чего то налоги платить.

Графф Де-Мон Maksimus

А сколько по Вашему огромная?
А вот у Вас уже такая же, и через месяц уже не огромная, а через два как у всех, а через 3 уже индексации хочется.

Алексей Солопов

ниче огромного там нет, нормльные зп

Светлана Голубева

3-й дом построить, пятую машину для любовницы купить. есть куда девать деньги )

Андрей Викторович

Рабам знать не положено!