Ксения Шаманина

Зачем Сердюкову столько бабла ,не уже не хватает зарплаты министра и доход от нескольких предприятий?

Анастасия Дудина

Патология. Не лечится.

Алексей Сучков

так он же не себе.... он все ей на бусики, трусики и на нее красавицу....

Елена Васильева

Для этих упырей бабла много не бывает...

Елена Басманова

Эх.. . Власть и деньги это не героин. Тут хрен спрыгнешь.

Наталия Васюкова

Слишком много бабла, только иногда бывает вполне достаточно. Это не люди, а шакалы.

Катя

Все они такие, сталинские чистки в обществе необходимы, как чистый воздух . Чего врать? Экономические преступления ( хищения в особо крупных масштабах, тем более с использованием служебного положения ) должны наказываться смертной казнью, с полной конфискацией имущества .

Станислав Егоров

А делать людям добро тоже нужны деньги.

Алексей Рубан

..дык, не все же ему крысе пренадлежит...

Екатерина Волхонская

А может он захотел осчастливить всех сирот России - всех усыновить, подлечить за границей и дать высшее образование))

Вера

одним словом-жадность, она то и губит