Даша Богданова

Пенсионерам- зарплату депутатов. Мамам - зарплату министров. А депутатам — прожиточный минимум. Как вы на это смотрите?

Светлана Хорошильцева

жаль только жить в это время чудесное уж не придётся ни мне, ни тебе...)))

Антон Голубов

А всем бабам по мужику, а мужикам по бутылке водки, где то уже это слышали.

Юрий Цыганков

я за! и отобрать всё -оставить двушку и жигули!))

Елена

Ёшкину памятник при жизни !!!

Александр

а депутатам то за что платить?

Владимир Пронин

Хотя бы на месяц, чтоб депутаты вспомнили детство свое золотое.

Дима Пирский

От такого предложения все депутаты станут мамами, причём не в зависимости от пола и возраста ...

Александр Савинов

Как на утопию.
Но посадить депутатов под строгим контролем на прожиточный минимум очень бы приветствовала, на полгодика, например.))

Юлия

За + дармоедов на урановые рудники "позагорать"

Па
Павел

я всегда за - за все бредовые идеи (
но кто же позволит?

Андрей Захаров

ты не баллотируешься? ) голосую "ЗА"

Ба
Бахриддин

Бред популистский

Налоги на бизнес - как Европе.
Уголовные наказания- как в Азии

Елена В

А почему бы и нет? Только придется за АКМС браться! Действующая власть такого не допустит! Депутат чтобы не получить прожиточный а по факту "предсмертный" минимум будет отстреливаться до последнего патрона и биться в рукопашном с саперной лопатой так же отчаянно как наши деды в 1941-45м!

Елена Рогалева

Поддерживаю...

Eva Vard

А работающим на гос. предприятиях?
Они заняты общественнополезным трудом, а получают меньше пенсионеров, хотя им ещё и детей кормить надо.
Или все должны рвануть работать в бары, торговлю или оказывать посреднические услуги?

Илья Вуйко

Изумительная идея. Вот тебя бы в президенты ...Жаль только когда ты им станешь у тебя появятся путинские идеи.

Татьяна Борисова

зачем ?? каждому свое- (((

M_
Max _

Жалко, что такую справедливость можно восстановить только силой. А сил у мам и пенсионеров маловато.

НЕ
Надежда Ермилова

А зачем депутатам вообще зарплата, они и так на всем готовом живут)))

Рустам Махмадиев

давно пора так сделать

Алексей Зорин

Это было бы здорово!!!

Илья Зубов

Подписываюсь!!!!

Саша Белый

Пойду, лучше Кампанеллу почитаю.

Ирина Никифорова

Бред какой то.

Ic
Ice

Как свергнем бандитов, так и сделаем.