Мария Шипова

Здравствуйте! Хочу узнать буду ли я с человеком, которого люблю.

он справа

Александр Горемыкин

если любите друг-друга, то будет крепкая семья

Илья С

без данных не гадаю

Мария Борисова

парень хороший как только увидела фото его сразу на ум пришла интересная картинка.
я думаю будете вместе он хороший, добрый, общительный всегда в центре внимания и самое главное уверенный в себе.
с ним вам будет хорошо встречаться с ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной поэтому не волнуйтесь) )
удачи