Александр Тимофеев

хочу узнать може кто с знающих подскажет буду ли я когда-нибудь с человеком которого сильно люблю?

в данный момент я замужем...но люблю другого.хочу узнать може кто с знающих подскажет буду ли я когда-нибудь с человеком которого сильно люблю?Раньше с этим человеком мы были вместе несколько лет.

Елена Удалова

Вы будете с этим человеком, он сейчас критично оценвает ваши совместные возможности, но в какой-то форме будете с ним общаться.

Ляззат Чаймердинова

Если вы хотите, чтобы хорошо было не только Вам, то любое чудо для Вас реально.
P.S. А о муже Вы подумали? Чем он Вам не угодил?

Макс M@razm

В ближайшее время не выпадает серьезное развитие ваших отношений.