К_
Ксю _

Сколько лет человеку если он родился в 1924 году??? Срочно!!

Ан
Анна

уже самому посчитать лень???

Анна Матвеева

попугайчик ты чо дебил или даун или придурак 2013-1924=89 для таких как ты калькулятор придумаль . Или 88 лет зависимости от даты рождения.

Вика

В паспорт жены заглянул, чтоли?

Маргарита Кочерышкина

Ты точно Попугай =)) 2013 - 1924= 89
Всё просто )

Ольга

В школе плохо учился?

Вадим Ковалев

если бы все так было просто... в вопросе ведь не сказано когда он умер? в этом все и дело! то есть ответ невозможен! ему теоретически могло быть ОТ самого рождения ДО сегодняшней даты ( на дату вопроса) Так что Пять баллов тебе за то, что ты это спросил умных людей! Удачи тебе!!!