Ксюнька Ксю

За сколько можно продать один серебрянный полтинник 9 грамм чистого серебра 1924 год?

Мария Рецкая

Практически все разновидности (кроме шт. Д, но это не он) полтинника
1924 года встречаются достаточно часто и их стоимость в основном зависит
от сохранности, от 300-400 рублей (основательно потёртые) до 600-1200 рублей в
хорошем и очень хорошем состоянии.

Владимир Федосеев

Зайдите на сайт нумизмат, там узнаете) а вообще не так дорого, лучше коллекционировать, для потомков, для ваших внуков это будет состоянием) удачи.