Iroda

сколько стоит монета 9 грамм чистого серебра 1926 - один полтинник

Лилия Такаева

Полтинник 1926 года стоит в хорошем состоянии 700 рублей.
+++

Сергей Чернышов

250-300- в среднем. Многое зависит от состояния.

Ирина Стырова

Здравствуйте! Андрей правильно сказал. Монета в среднем стоит 150-300 руб. Зависит от качества. Однако если гурт ( бок) у монеты гладкий ( не рубчатый) то у вас раритет ( только не спутайте со специально стертым гуртом или из за результата хождения, но такое редко бывает) . И цена его 10 000 руб. Также часто такие монеты на вес продают. Тк вес монеты 10 г умножаете на цену серебра по ЦБ, но в среднем также выходит как если продавать по качеству

Айсулу

Полтинник 1926 года с рубчатым гуртом? Это точно раритет. где вы такое видели?
На сама деле стандартный гурт этих монет - гладкий с надписью "чистого серебра 9 грамм П. Л. "

Егор

Посмотри на авито.

Павел Усачев

Купить примерно 3 долара а продать примерно в 2 раза дешевле. Их полно на самом деле. У меня вот тоже есть.