Елена Зимина

Сколько стоит монета 1924 г. Один полтинник. Один полтинник.

Ми
Минин

Даже боюсь ввязываться в драку....А то детишки сейчас начитанные пошли)) ) закидают левыми ссылками, обругают, и на былые заслуги не посмотрят)) )

Полтинник 1924 года не является редкой монетой. Цена на нее приближается к цене на металл, из которого она сделана. Я покупал такие монеты за 250 р.
Если монета в отличном состоянии цена может возрасти.

Естественно, редкие разновидности не рассматриваем. О них можно узнать тут:
http://www.raznovid.ru/coins/silver-1921-1931/poltinnik/

Кэ
Кэт

Согласен с предыдущим автором, что цена в среднем 250 рублей, но может быть от 180 и до 500 рублей, все зависит от состояния, так что не думайте если монета из серебра или ей почти 100 лет, то она стоит миллионы !!!

Дмитрий Соколов

там 9 грамм чистого серебра узнай в скупке

Анна Яковлева

ты чо какие граммы серебра? ! эта монетка стоит дороже чем серебро из которого она