Евгений Хренов

Посоветуйте что мне делать!!!

полгода я ищу работу, прошла уже много собеседований, ходила на стажировки (которые не оплачиваются) для устройства на работу, и ничего!У меня уже нету сил я уже не знаю что делать!Живем с мужем на его зарплату 2 тыс грн. в мес.В центе занятости мне предлагали переучится на мастера маникюра или парикмахера, я отказалась у меня высшее экономическое образование, и не каждый может быть парикмахером или делать маникюр.

Надежда Булкина

устройтесь по специальности. вы в деревне чтоли живете? так снимайте жилье в городе тогда и там ищите работу

Юлия

Кристина, сейчас просто идет финансовый кризис в стране, это не от того что вы не подходите работодателю или вы не тот человек, я вас прекрасно понимаю и все равно не отчаиваюсь, появляется некий комплекс и полное ощущение пустоты в виде депрессии, я все равно ищу работу. Не падайте духом, все равно придет ваше время, отправляйте свое резюме. Все у вас будет хорошо! Думайте всегда о хорошем и верьте в свои силы! Я вам посоветую в свободное время почитать книгу "Подсознание может все" автор кгини Джон Кехо. Почитайте обязательно и вы узнаете все то, что вам нужно в жизни! Придет скоро и ваше время! Удачи вам!)))

Александр Лобастов

Я тоже житель Украины, работаю дома, так как в декрете. В среднем за месяц вывожу 30 000р. Перевожу в грн. Кризиса не ощущаю так как работаю с разными странами. Если есть вопросы пишите подскажу.