Строганов Василий

Посоветуйте устроиться водителем-курьером или водителем иным (без опыта работы) какие шаги делать первые?

права не давно получил. есть большое желание работать водителем. по-мимо пицц и суши куда можно?

Елена Мещанкина

Туда вааще не надо... Ищи фирму, какой-нибудь интернет- магазин с доставкой - но зачем тебе это?

Ekaterina Puryasova

зайдите в центр занятости и знайте вакансии водителей с минимальным опытом

Евгения Михеева

обычно берут с опытом вождения не менее 3-х лет