Влдимир

что будет если сильно упасть со стула и удариться. что будет если сильно упасть со стула и удариться

Аня Иванова

потом расскажите 😉

Сергей Белый

Возможно будет сотрясение мозга.Возможно будет сотрясение мозга.Возможно будет сотрясение мозга....если мозг конечно есть....)))))

Марина Стененкова

Если мягким местом-ничего не будет, поболит и пройдёт. Если долбанёшься тыквой, то тут много чего может быть, вплоть до летального исхода.

Ярослав Воронков

К чему вопрос такой? Если упал со стула и ударился так бы и написал смотря чем ударился