Михаил Якунин

Почему так сложно подойти к тому кто интересен ?

Роман

вероятно из опасения непонимания...

Слава Юркин

Из-за боязни быть отвергнутым...

Сергей Герасимов

Слепой медленно идёт, проверяя дорогу палкой, тыкая ею перед собой.

Когда ты хочешь подойти к тому кто интересен - ты слеп относительно его, а потому и ведёшь себя подобающе.

Юлия Лебедева

Да неважно это
Ну не подходи
Можно просто подумать хорошее что-то о том человеке
И улыбнуться

Мо
Мохнатик

Не сложно.

Ек
Екатерина

вероятно, надо самому стать интересным, чтоб объект интереса заинтересовался ...ну, или быть самодостаточным

Анна Хлебородова

Иногда не чувствуешь себя достойным внимания той или иной личности, либо нет понимания как ты можешь быть ему полезен. ведь это способ быть рядом с человеком- быть ему полезным .

1Елена 1Королева

А Вы подползите

Vadim

Потому, что в этом случае ты сильнее боишся сказать (что-то не то) ТОесть общение с людьми которые тебе не особо нравятся как не странно протекает легче тебе без разницы что говорить и мнение этого человека тебя мало интересует. НО при этом вы говорите все дольше и интерес которого не было начинает появляться.

Игорь Шохин

он не прост

Алёнка Солнцева

Ваши все " сложности" надуманные...Будьте проще, естественнее и к вам потянутся многие люди...

Андрей Рыбин

Спаситель обрекает себя на повешение на человеческих шеях.

Татьяна Соколова

Просто послать могут, а кому это приятно? . 🙂

Сохиб Ашуров

Найди тему где ты ему нужен и интересен это сблизит вас

Альфа Призрак

Не всем сложно. Просто ты - скромняга

Aldynay Mongush

робеешь наверное

ДА
Денис Александрович

Эго дрожит и боиться, потмоу что ты ассоциируешь свою привлекательность с вниманием (невниманием) к твоей персоне девушки к которой хочешь подойти.
От того как она отреагирует зависит твое самомнение.