Arkadii Troshec

Правди ли что извинение другой человек принимает за слабость?

Анна Переверза

Если в извинении сквозит слабость, то другой ее непременно почувствует.

Елена Бельчикова

Сильный человек принимает извинение другого-как за силу!

Яна Нарбекова

только человек с комплексом неполноценности...

Юля Яковлева

ой за слабость чего только не принимают. . мало ли что говорят

Денис Шапаров

Есть с позволения сказать люди, которые понимают лишь язык силы. Для таких извинение - действительно слабость.

Анюта

мудрый так не думает, на извинение способны сильные

Елена Дорогань

Естественно, не нужно извиняться за происшествие, в котором мы не виноваты.
благодаря искренним извинениям зачастую удается легко устранить разлад во взаимоотношениях.
Если вам дороги отношения,Вы не сильно задумываетесь о том,как о Вас подумают

Дмитрий Искатель

если тот другой идиот, то безусловно

Дмитрий Грязнов

Только слабый и с заниженной самооценкой принимает извинения за слабость.
Знаешь, это когда ты едешь на мерсе, тебе не придет в голову гоняться за девяткой, даже если тебя она обогнала, потому что ты совершенно уверен в мощности своей машины и ты едешь так, как ТЕБЕ комфортно, а не пытаешься доказать кому-то свое превосходство. Оно априори есть.

Наталия Килина

Это глурость! Если человек извиняется, значит он посчитал себя неправым и, в знак уважения к человеку, извинился перед ним!

Сергей Степин

Не правда! Чтобы извиниться нужна сила! Это многие понимают, поэтому скорее правда тот факт что извинения принимают за силу