На
Настя

чем заняться дома одной погулять нескем уроки все сделала книжки все перечитала. (

Иван

можно послушать музыку.

Ден Дениска

Сиди в инете!

Татьяна Туманина

Напиши стих, рассказ. Сделай сюрприз родным. Попробуй сделать то, что никогда не пыталась

Оксана Радько

Танцуй зажигательные танцы.

Андрей Сергеев

освой гитару) и друзья появятся. занешь поговорку - если тебе некуда идти, иди туда, где играют музыку. кто играет музыку худо не делает

Юлия Забелло

для девочки хорошо, если она умеет готовить. Приготовь на ужин что-нибудь, порадуй близких. Ещё хорошо вязать и вышивать. Да ты и сама всё это знаешь. Просто бывает
трудно начать что-то делать.

Денис Михайлин

Фильм, чай, друзей в дом или в гости, музыка, йо-йо, игры, общение (скайп, вк) и т д