Анна

Почему? Почему наша собака Чихуа-хуа ходит вокруг спящей хозяйки?

Чихуа хуа очень милые и забавные, но в то же время могут показывать свой характер и требуют внимания.

При чем она сейчас кормит двух с половиной недельных малышей.

Saper Anonymous

колдует

Мaрия Румянцeвa

Охраняет видимо)) )
Слушайте Полина. Я никогда в жизни не имела чихуахуа. Расскажите пожалуйста в комментарии, какого ее иметь))

Юлия

съесть хочет

Варвара Серикова

наверное хочет внимания

Ss
Sssss

Ждет пока проснется и даст поесть=)

Cvetic B

просто ей так нравится.