СЕ
Светлана Ермолаева

как называется книга и кто ее писатель

У женщины был муж государственный чиновник. Она осталась дома с детьми, а он уехал в командировку. К ней все время домогался граф. Как-то ей нужны были деньги, и одна женщина согласилась купить у нее некоторые вещи. Главная героиня пришла к этой даме домой, та напоила ее отравленным чаем, и у нее в доме, каким то образом оказался тот граф. А в чае было подобие наркотика. Женщина накинулась на этого графа сама, и тот ее изнасиловал. Когда она узнала что забеременела от него, позвала его в ресторан, он начал над ней стебаться, она не выдержала его насмешек и убила его вилкой.
Её посадили в тюрьму и там она умерла. Её похоронили. Но перед этим она попросила похоронить вместе с ней серебряную монету.
Через некоторое время, воры прознали про эту дорогую монету и раскопали женщину. Кто-то ее случайно то ли задел, то ли толкнул, в общем, она села. Они испугались и убежали. Когда пришли обратно, ее уже не было. Ее потом стал выхаживать доктор, ни документов ничего у нее не было, она стала возвращаться к нормальной жизни. но раскрывать своё имя ей было нельзя, иначе её должны были отправить на каторгу....(дальше повесть не помню, кто знает, подскажите пожалуйста, хотя бы название)

МЗ
Мага Загиров

Петербургские трущобы

Похожие вопросы
Сколько писатели зарабатывают за одну книгу?
Как называется книга о России написанная писателем западником?
Как называется книга о России которую написал писатель русофоб?
еСЛИ бы ВЫ были писателем как бы назывАлась ваша КНИГА?
Книга французского писателя, напомните!)
Подскажите книгу англоязычного писателя, пожалуйста
В одной из своих книг польский писатель..
Подскажите название книги польского писателя?...
Как называется книга о болезни-вирусе (вроде бы английского писателя)
книга китайского писателя