Светлана Ермолаева

как называется книга и кто ее писатель

У женщины был муж государственный чиновник. Она осталась дома с детьми, а он уехал в командировку. К ней все время домогался граф. Как-то ей нужны были деньги, и одна женщина согласилась купить у нее некоторые вещи. Главная героиня пришла к этой даме домой, та напоила ее отравленным чаем, и у нее в доме, каким то образом оказался тот граф. А в чае было подобие наркотика. Женщина накинулась на этого графа сама, и тот ее изнасиловал. Когда она узнала что забеременела от него, позвала его в ресторан, он начал над ней стебаться, она не выдержала его насмешек и убила его вилкой.
Её посадили в тюрьму и там она умерла. Её похоронили. Но перед этим она попросила похоронить вместе с ней серебряную монету.
Через некоторое время, воры прознали про эту дорогую монету и раскопали женщину. Кто-то ее случайно то ли задел, то ли толкнул, в общем, она села. Они испугались и убежали. Когда пришли обратно, ее уже не было. Ее потом стал выхаживать доктор, ни документов ничего у нее не было, она стала возвращаться к нормальной жизни. но раскрывать своё имя ей было нельзя, иначе её должны были отправить на каторгу....(дальше повесть не помню, кто знает, подскажите пожалуйста, хотя бы название)

Мага Загиров

Петербургские трущобы