Женя Нуянзов

Книга французского писателя, напомните!)

Уже две недели не могу вспомнить автора и название книги, которую читал лет 5 назад. Помню, что книга о буднях французского шеф-повара, он еще на мотоцикле ездил, у него была сожительница чтоле, не очень красивая, но зато главная героиня. . )) Знаю, что глупо и мало инфы, но страсть как охота перечитать, подскажите плиз

T@
Tpogreban @mail.ru

ну спомни персанажа из етой книги имя или чоу то и ищи в поискавике там инАайдиош автра))