Евгений Суворов

По судьбе мы друг другу сильная любовь .Будет ли брак у нас в ближайшем будущем

Что ждет пару подробно изложите.Светлана 30.05.1981-Сергей 30.06.1984

Артем Бейсюк

Подожди да будет это точно если нет то я рухнула с дуба

Алексей Жохов

у вас должен быть брак, но сечас Сергей вообще думает о разрыве отношений, мысли его должны перемениться в позитивную сторону, постарайтесь ему в этом помочь

Denis Kasumov

сергей любит вас, хоть и зачастую скрывает это. Вы будете вместе и будете счастливы. Будет ссора крупная, вот пройдя ее вы оба поймете важность друг друга