Servak

Пожалуйста. Когда по судьбе падает законный брак? Видятся ли в ближайшем будущем серьезные отношения?

31,03,1992 Виктория

Андрей Задорожный

через полгода в загс

Екатерина Юсуфова

брак будет в 2015 г

Альбина

Виктория, я вижу пока только несерьезные увлечения на любовном плане.
Так же в ближайшем будущем Вы захотите сменить работу или сферу деятельности из -за материальных желаний- не спешите, если Вы обратитесь к знакомым- вам помогут и все наладится. В скором вы будете выяснять отношения ( дружбу или любовь) - это приведет к нервному срыву. В самых нерешаемых делах вас ожидает удача.