Ан
Анна

Расскажите пожалуйста о судьбах девушек, об отношении друг к другу, и о ближайшем будущем? что видите по фото?

Характер, здоровье, энергетика, успехи, таланты.. Любая информация. Спасибо за труд!
1. фото Мария 22.09.78 2 фото Альмира 04.08.80

Наташа Демьянова

Мария пока остаётся одна и без детей.. . Альмира скоро обретёт счастье. Хотя Мария достойна счастья и любви.. . Но кое-что ей очень мешает.

Александр Андрианов

Мария - это Вы, насколько я поняла. Девушка необычная, талантливая, глубокая. (Вы одного со мной года рождения: ) Энергетика у Вас сильная. Хорошо силы в материнство направить, конечно.
Альмира с врожденной гордостью. Она еще и Лев по зодиаку. В ней доброта тоже присутствует.