Оля Алиева

Уважаемые гадающие! расскажите пожалуйста о судьбах девушек на фото..

Все что видите о них.. прошлое, настоящее.. ближайшее будущее... и сколько всего у них по судьбе браков и детей?
Мария 22.09.78Альмира 04.08.80Анжелика 27.01.78Спасибо!

Ольга Ильина

Мария женщина властная, эгоистичная, знающая чего хочет и чаще добивается.
У Альмиры, всё заканчивается, ещё не начавшись.
Анжелику, сама судьба ведёт за руку, она на два шага вперёд знает о происходящем,

Натуська

в скольки томах сочинение писать?:))