Юля Кременева-Лебедева

Ну расскажите и мне что-нибудь. Раз тут всем гадают. Фото внутри

На фото я и моя подруга. Напишите все что сможете рассказать. уж очень любопытно, неужели и правда тут ясновидящие

"мммммм" - это что за мычание? чай не на лугу! Хорошие тут "ясновидцы", однако!

ау! почему так мало ответов? ? пока по существу только один ответ

Смирнова Вероника

Девушка справа - очень гармоничный и творческий человек. Ее профессия связана с каким-то творчеством. Воспитывалась в неполной семье, без отца. В настоящее время при кавалере (есть мужчина) . Девушка слева - очень целеустремленный человек. ради своих целей на все пойдет. Все детсво пацанкой росла, больше с парнями дружила, и характер такой пробивной-мальчишеский сложился. Есть старший брат. В настоящее время нет серьезных отношений.

Iriska ))))

на кого именно смотрим то?