Елена Матвеева

НЕ запускается тропикания игра вконтакте....при том не запускеться только на моём компьютее.. .

НЕ запускается тропикания игра вконтакте....при том не запускеться только на моём компьютее.. браузер усправен инетрент тоже все игры вк идут без проблем кроме неё.. НА НОУТББУКЕ ДРУГА С МОЕЙ УЧЙТКИ С МОЕГО ОМДЕМА ЗАПУСТИЛИ ЗАПРОСТО((((....

ссылка битая, проги нет выплывает чисто сайт

Сергей Ивлев

ща найду прогу