Анна Берне

на моём компьютере ничего не запускается.

все ето стало после скачивания одного файла.
никакие приложения не открываются, а диспетчер задач выдает ошибку appcrash
робит только IE x64

др веб не помог

Владимир Веретенников

вирусы, или копм переполнен памятью

Юлия

Перебивай винду и сноси жесткие диски. . Это самый конченый вирус.. . Сам неоднократно попадался...

Татьяна Сокальская

Ну и хрен с ним. Ты не Королев, а твой комп не Байконур...

Роман Феденко

А что за файлик был? Может программу установили? Может стоит войти в систему в безопасном режиме и попробовать сделать восстановление системы? Мало информации дали.. .
Вот что пишут по поводу ошибки APPCRACH на форуме technet Microsoft:
1. Она появляется потому что имеет место критическая ошибка в приложении.
2. Обычно с ней может бороться только производитель приложения, например путем исправления ошибки и выпуска новой версии приложения.
Иногда приложение может упасть и по другим причинам, например:
- Несовместимость с конкретной версией ОС. В этом случае приложение будет типично падать в одном и том же месте, часто в процессе запуска. Используйте режим совместимости и/или звоните в поддержку производителя приложения.
- Проблемы с оборудованием или драйверами. В этом случае типично будет падать не одно приложение, а множество. Например из за дефектов памяти будет падать все подряд, из за дефектов видеокарты будут падать например игры. Следует тестировать железо заменой на заведомо исправное, обновить драйвера так же не помешает.
- Разрушение системы, например из за запусков "чистилок" или "оптимизаторов". Обычно ничего сделать тут нельзя так как контингет ползьзователей данного класса программ часто отключает возможность отката и не делает бэкапов.
- Вирусное поражение. Прорерять на вирусы, лечить систему.
Обычно в двух последних случаях переустановка системы быстрее и надежнее других вариантов, а в первых двух случаях она ничего не даст. Если проблема началась с определенного момента времени то имеет смысл откатить ОС на момент до того как это произошло.