Миша Шангин

Два одинаковых адреса на моём компьютере

Недавно у меня вдруг изменилась страничка в одноклассниках, стала выглядеть иначе, хотела с неё выйти, а она не закрывается, запустила новую антивирусную программу, после этого мне советовали запустить по новой программу, я на клавиатуре ноутбука нажала на третью клавишу, там где программа Windows и всё получилось. при вводе своего логина и пороля опять появилась моя настоящая страничка одноклассников, но теперь постоянно появляется окно в котором пишут, что у меня страничка с повторным адресом и чтобы я обратилась к вам . Что делать, помогите пожалуйста. с уважением Светлана.

Ирина Соболева

Свет, не переживай, если смогла нажать на третью клавишу, то теперь нажми на четвертую.