Кр
Кристина

Подскажите? какие органы (организации) проводят землеустроительные мероприятия?

Светлана Грозненская

БТИ и геодезисты проводят межевание.Это частникам для оформления земли под строительство.

Государственное землеустройство как система мероприятий по организации рационального и эффективного использования земель. … В порядке авторского надзора землеустроительные организации должны оказывать хозяйствам помощь в освоении проектов...
(библиоФонд.ру)
BiblioFond.ru