Сергей Козак

Проводившая организация

в колонке об образовании я написала название университета, ниже написано проводившая организация что нужно писать в этой колонке???

Ahmed

Ничего не пишите. Эта колонка предназначена для тех, кто заканчивал какие-то курсы, – переподготовки, компьютерные и пр. Подобные курсы обычно проводят какие-то организации: институты переподготовки кадров, образовательные центры и т. д.

Егор

Вопрос в том и состоит, что писать если нужно заполнить

Сергей Свитко

Например, если вы работали в организации и она вас отправила на обучение, вот это и есть "проводившая организация". Если учились по собственному желанию, то проводившая организация- вы сами. Это моё личное мнение.