Елена Тюлина

Ребята, такая ситуация

Школьная жизнь.я разговаривал с челом с другой парты, а меня девка в бок тыркнула...доставала в общем, а я ей хотел пощечене дать, но слегка провел по губам, я уверен, что не было больно... она сделала вид, что я ей со всей силы вмазал.все начали наезжать о девку побил типо не мужик....что посоветуете?

Хотя с группы её бывает попускают и по хуже делают вещи, а я немножко провел по губам и сразу я такой то..

Яковлев Дмитрий

я думаю что не правельно

Виктор

настоящий мужик ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на девушку...

Миша Гаевских

Ну если уже замахнулся, то задумайся - мужик ли ты?

Настя Клыга

Ну раз такая хня, то подойди и действительна вмаж)) а потом спроси, есть ли разница)))

Vitaliy Захаров

мог бы предупредит словом