Марина Захарова

Это похоже на компьютерный вирус?

Не включается антивирус Касперского. Не работают на клавиатуре некоторые клавиши цифр и кнопка левый шифт, управляется ноутбук как хочет. Этого не будет, если переустановить систему? Что делать, подскажите пожалуйста?

Светлана Дамиан

кав ремувер тул скачай и продери комп на вирусы

O:
O33O :)

вирус да.переустановка винды все решит

Са
Сая

это похоже на вирус, но могут быть и другие причины

Светлана

Этого не будет, если сменить пользователя.. . )) Вирусы крайне редко имитируют неисправности клавиатуры - им это нифиг не нужно...

Роман Комаровский

Загрузись с флешки (или диска) , и попробуй управление и клавиатуру.
Если нормально - тогда форматируй жёсткий диск и переставляй ОС.

Максим Солонин

может его ктонибудь залил ???касаемо клавиатуры а с касперским есть вариант что система не лицензия и может не устанавливаться это выявлено на вин 8.1

Зура Камилова

Проверь систему, возможно, вирус блокирует запуск.

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии).