Руслан Багиров

Первый компьютерный вирус

Давным давно вычитал в энциклопедии, что первый вирус убил человека посредством быстрого мигания экрана, тем самым вызвав эпилептический приступ. Интересно правда или вымысел? Книжка - Большая Иллюстрированная Энциклопедия Эрудита

Лалки

Сергей Безносенко

Бойся других вирусов)))

Сергей Денисеня

ну а некоторые стрелялки делают то же самое - играешь 48 часов подряд и инсульт

Дмитрий Гужва

Бред, к тому же вирусы были всегда и "первого" выделить невозможно)