Marina Zamulko

когда уже дамы начнут одеваться в добротную мешковину?) сносу одёже не будя

Абрам Бульбаш

В 70-е годы была такая мода.
И было прекрасно

Ринат Камалетдинов

Щас на тебя женщины шкуру мамонта оденут..))) ) не буди лихо. пока оно тихо..)))

Мохьмад Исбахиев

ейххх, маладешшш, мешковина - это винтаж, правда тем, кто шил костюмцы на фотах руки то пообрывать нужно

Анастасия Рыбачук

фото говенные, а одежа из мешковины клёво.

Руслан

не представляю, как педиков-модельеров уговорить на мешковину)

Ан
Анюта

есчо чуть-чуть и дойдем и до парадно-выходных нарядов из мешковины

Светлана Бадреева

Тогда каждая женщина будет способна к самоупаковыванию))

Ольга Сидорова

Ну в мешковину вы своих дам одевайте, а мы любим одежду из льна, дорого, но приятна.