Екатерина Кондрашова

куда обратится, если на улице плохо работают фонари

На улице фонари работают плохо, некоторые мигают как вспышка на фотоаппарате, и это очень напрягает когда в окна светит

Лёха

зато под глазом светит ярко

Ол
Олег

по копчику собяшке, мне вот тоже не нравится - автодорогу освещают, а на пешеходной - ноги ломай.

Анна

лучше всего обратиться в общественную приёмную полномочного представителя президента Российской Федерации.

Marina

При помощи воздушки выбиваете лампу - её меняют на нормальную

Владимир

В городские электросети. Наверняка что-то похожее в городе есть.