Виктория Разумнова

Как сделать брендом Карелию(экономическая ситуация)?

Georg

Бизнес по российски.

Вместо того, чтобы построить нормальные дороги, а не те направления, что сейчас там, вместо того, чтобы по примеру соседней финляндии развивать частный сектор, вместо этого люди занимаются никому не нужным маркетингом

Ал
Алена

У кого ситуация: у Вас или у Карелии? Ну видимо нужно стать главой республики и заняться ребрендингом, всё довольно просто.

Рамиль Невмянов

Реклама - двигатель торговли. Стоит только подумать - а Карелии это надо?

Андрей Журавлев

ну если Карелия не стала брендом после того, как в ней отдыхал Борис Ельцин, то... даже не знаю

Любаня Смульская

отдать финнам