Дмитрий Евгеньевич

Трудолюбие и дисциплина

1 Это два разных качества но могут ли они сочетаться в человеке ?
2 Назовите людей которые добились своих целей без таланта

Юлия Изюмникова

Дмитрий Анатольевич Медведев например. Пуст как ведро, но правильные связи все простили.

Насти Никулина

хуже некуда

Лида Путятина

Ахахах, какой милый ребенок. Он еще не знает, что можно убивать, отнимать, воровать, подхалимчичать, подкупать и все такое прочее. И действительно думает, что все получают трудом.

А дисциплину воспринимает не как "мой босс - козел", а как важную составляющую труда (!).

Нет, все-таки училки не зря едят свой хлеб. Столько лапши вешают детям про благородство. Спасибо им за это. В смысле за сказки детям