Эд
Эдуард

Покупаете ли вы замороженное мясо по 400 рублей за килограмм?

Здесь один КЛОУН сказал,что все мясо в России продается замороженным и стоит 400-450 рублей за кило))))))))))

зовут его И Ж)))

Наталья Тютчева

Нет предела совершенству, при желании и такой ценник найти можно....

Артур

Я на дачке выращиваю мясцо летом ^^

Илья Гудков

Я покупаю по 4 евро , ПАРНОЕ...

Петр Никулин

Только свежее на рынке.

Big Z

я покупаю тушкой 4000-6000 баран. Либо мякоть (без идиной косточки заваленнаятушка максимум 1-3 дняназад) -300 рублей говядина

Людмила Булкина

Что за глупости. Я покупаю свежее и значительно дешевле.

Павел

да возможно и дороже
а я покупаю в китае по 30 р за кг

Ольга Чиняева

он Магадане живет.. там так и есть причем свежее которое по 300 там по 1200..

Александр Брызгалов

да. камчатского краба)

Olga Sukharenko

оптовая цена скажем на окорок свиной замороженный примерно 145 рублей, балык свиной примерно 180, это могла быть вырезка говяжья примерно 350 рублей на опте, ли мраморное мясо )

Анна Кипоренко

Я покупаю свежее в упаковке. Цену за килограмм не помню. Но скорее всего по 400 - 500рублей за килограмм.
Покупаю только говяжью вырезку.
Кости мне не нужны. Кур не люблю. Свинину редко.

Жм
Жменька

Я редко ем свинину, например. Она стоит около 4 лат за кило.

Андрей Франчак

Нет,свежее покупаю,дешевле на много.

Ма
Маша

нет, у нас говяжья вырезка - местное мясо - 330 р) ну, по крайней мере, пока...