Сергей Андреев

Стоит ли покупать суповые наборы? (замороженное мясо)

Живу с своей девушкой и в другой комнате (всего у нас их 3) живут мои бабушка и дед. Они постоянно всякое гавно, грубо говоря, покупают. Какой-то замороженный суповый набор из седьмого континента по 12 рублей за пол кило. Я это называю собачьей едой. Может я ошибаюсь?

Юлия Постникова

Серёжа, с Вашим цинизмом, я не стал бы покупать суповые наборы.
Лучше жить в отдельной квартире и только на государственную стипендию!

Яна Федорович

Нормальная еда. У меня прадед 25 лет сидел в тюрьме и вообще ничего не жрал - и был жив. Скончался от водки. Всё дело не в еде, а в отношении к ней.

Мадина Раммо

извините. а вы им даёте денег, чтобы они могли покупать осетрину и буженину?

Азамат Хафизов

Чем беднее ешь, тем дольше живешь.

Андрей

Покупай если хочешь.

Саня Sav

Да ты прав. Я етим летом была на даче. Там все кормили собак суповыми наборами. Лутше людям ето не есть.

Николай Бохан

такие фото обычно делают на месте авиакатастроф.

Мария Косовская

Ну если жрать него, то лучше супчик на бульоне с набора сварить, чем на воде из под крана...)