Марина Ракова

Стоит ли покупать кошерное мясо? Почему?

Алексей Микешин

Если тебя устраивает цена. почему нет. Кошерное мясо - очень высококачественное.

Чынгыз Маматов

Преимущество кошерного мяса перед обычным не вызывает никаких сомнений, поскольку кошерное мясо:
Натуральное и экологичное - животные содержатся в хороших условиях и
едят только натуральные корма. Растения для производства таких кормов выращены
на полях без использования химических удобрений и ядохимикатов.
Полезное – кошерное мясо не содержит ГМО, вредных добавок Е и прочих сомнительных веществ.

Leonid Potapov

Если Вы - религиозный еврей, то стОит.

Вячеслав Морозов

зверски замученных
животных я бы не советовал....

А*
Арташ *********

а что такое-кошерное мясо?

Станислав Батвиловский

Мясо кроме замороженного я бы вообще не покупал летом ибо в жару оно начинает быстро портится и можно получить пищевое отравление а если бы покупал то варил бы 2-3 часа.