Андрей

сколько стоит у вас мясо говядины

я хочу узнать где и сколько стоит мясо говядины. если не трудно название города и цену в $.
у нас в городе Бишкек ( кыргыстан) шесть долларов.

Алексей Нестеров

от 220(грудинка-ребрышки. до 500(мякоть разные части) . Питер, сегодня покупала

Елена Flora

В Воронеже 350 рублей. Только не мясо говядины, а просто - говядина.

Азер Халилов

Я живу в городе Кировское Донецкой области. У нас говядина 60-65 грн. Это 3,95 - 4.2 бакса. Это по официальному курсу. А так в обменниках продают бакс по 24 грн. То реальная цена говядины в магазине 2,5 бакса.

Татьяна Заборова

Смотря какая часть туши. В среднем где-то 7-8 долларов (Израиль).

Светлана

С косточкой 250-270, мякоть примерно 320-350

Керчь

Ирина Коржнева

смотря какая часть, от 250 ...вырезка стоит около 700
Екатеринбург

Аня Кузнецова

Рязань 280-500