Ay
Aysidora

сколько стоит говяжье мясо в Германии

Настя Станиславская

Цены на мясо в Германии не на много отличаются от российских, другое дело, что качество товара очень разное. Так в Германии в основном в продаже мясо охлажденное, а не замороженное и не залежавшееся, как у нас. 6 евро за кг примерно... свинина 3-4 евро, курица 2...

Джа Халилов

Какое как! Но не по твоей губе точно! Ведь «мясо» продукт недоуиков. Люди в Германии едят телятину, вырезку. А не МЯСО.

Салимов Арыслан

смотря где покупать.... в обычных дисконтных магазинах за кг говядины примерно надо 6-7 евро отдать. за кг в какой-нибой мясной лавке уже за 20 евриков. (зависит конечно от мяса и поставщика, может еще дороже 20 выйдет) свинина в дисконте стоит около 5 евро за кг, индюш. и куринные грудки 6 евро. за кг.

Дмитрий Мартынов

говядина самое дорогое мясо в германии.. в германии любое мясо расфасовано и порезано.. что для супа что для гуляша или отбивные.. и продается охлажденным.. кусок мяса мякоти говядины стоит 15 евро и выше. и в дисконтных супермаретах его не купишь.. в них купишь только гуляш или отбивные... отбивные так называеме от 12 до 20 в супермарете.. гуляш 6 евро за пол кило. покупала неделю назад... суповое с косточой мозговой грамм 400 около 6.50 евро.. рокерша написала вообще полный бред.. грудки куриные за кг 6 евро стоят примерно как свинина.. за последнее время мясо в германии подорожало и уже не купишь за 7 евро гуляш так наз в дисконтных магазинах.. мне так нравится когда пишут в диконтных магазинах.. это супермаркеты.. в них отоваривается вся германия.. у меня уходит на семью из трех человек 150 евро в неделю на продукты питания.. трудно с точностью сказать что сколько стоит так как покупаешь все оптом но цены примерно в этом приделе.