Maria Maria

Где купить мясо кролика? Можно тушку. Сколько стоит? Я в Красноярске.

Светуська Пушистик

Можно посмотреть на avito или съездить на центральный продуктовый рынок. Только покупайте внимательно, чтобы собаку не подсунули. Обычно кроликам на задних лапах шкурку оставляют не содранной, чтобы видно было, что это кролик.

Юл
Юлия

если у вас есть рынок где продают животных - подойдите к кроликам
и договоритесь с кролиководом

Михаил Артемьев

на центральной рынке только как уже написали с лапкой

Ма
Марат

Не скажу что часто вижу подобное мясо в продаже в магазинах, но знаю где его точно можно найти (почти всегда в наличии). Вот, можете поискать в данном разделе: https://primemeat.ru/myaso/krolchatina/krolik/