Ася Дмитроченко

А мясо кролика вкусное?

Татьяна Очищалкина

на любителя, мне лично не нравится

Михаил Швецов

очень, правда!

Дмитрий Алябьев

очень вкусное и сочное!

Антон Крутов

Cмотря как приготовить.

Ян
Яна

Вкусное, но его надо знать приготовить, а перед тем как готовить надо кролика вымочить хорошенько.

Соня Петрова

Мясо кролика суховатое, поэтому жарить или тушить его лучше, если немного начинить свиным салом. А вообще, конечно, кролик-диетическое мясо, он же кушает траву (сено, корнеплоды, хлеб) , причем уже не ест, если топтался на ней или запачкал.

Александра Колосова

если кролик пред смертью тюпал носиком, то вкусное, а если жалобно мяукал - то нет.

Вл
Влад

На любителя! Я отношусь к нему нейтрально: могу есть, могу не есть. Любви к нему не испытываю!

Олеся

одно из самого вкусного диетического мяса
при варке используйте лук репчатый и лавровый лист
кролик не любит чеснока- теряется вкус кроличьего мяса

Павел Жидиков

Мне нравится

Anar Rustamov

вкусное, а кабаньчик еще вкусней

Cf
Cfif

Вкусное. Мы держим кроликов и я готовлю из мяса плов, шулюм, жаркое, суп, просто жарю.

Елена Юн

прекратите убийство животных

Екатерина Мальвина

Жёсткое. На самом деле кому как, но в целом вполне съедобно, кому-то и вкусно.