Гу
Гузель

Посоветуйте вкусную морскую рыбу с белым мясом Очень хочется вкусную рыбку с белым мяском. Чтобы была без паразитов! ! !

Екатерина Милорадова

палтус. . порезать ломтиками. посолить. . поперчить. . помускатить. . на дно противня кольца лука и моркови и тыкву тоже и на них рыбку. . слегка сбрызнуть растит. маслом и в на 1220 в духовку. . гарнир-рис. помидор. ломтик лимона. . и бал начинать. . я покупаю 1 кг и кушаю 5 раб. дней. . обалдеть..

Света Дедкова

Практически все виды тихоокеанской рыбы (кроме красной разумеется). это-минтай, треска, камбала, все виды палтуса, навага, терпуг, макрурус ..к сожалению, насчет паразитов.... тут уж не угадаешь ((((

Алексей

Сейчас заражение всей морской рыбы колеблется в пределах от 20 до 100%. Всей!
Поэтому выбирайте любую, которая по вкусу. Она специально выдерживается при температуре ниже 20 градусов - паразиты дохнут.
Треска, палтус, конгрио - любую.

Ал
Александр

Ну, вот сразу морскую.. . Речной судак (средненький - до 2 кг, свежий!!!) , это же сказка, песня для желудка. Аромат - божественный. Не отказывайте себе в удовольствии...

Лянард Исламов

Из той белой рыбы, что продают у нас, я покупаю теперь только морского окуня. Почти мечтаю о том, советском минтае, за 53 копейки (если не ошибаюсь), или "тресОцкой" )), а сегодняшней треской даже после жарки можно гвозди забивать

Леся

дорада самая вкусная

Vlad Shklyarenko

Кингклип.. . вкуснотища, на креветки похожа!

Ольга Афанасьева

Морской язык, камбала ботус, дуврский палтус, соль (по-латыни: solea solea),дорадо

Маргарита Таранова

треска... паразиты в печени колобродят))

Светлана Лешина

Покупай готовое филе, там паразитов нет, они уже все на помойке. Прожаришь и от оставшихся тоже ни чего не останется.

Альберт Туляков

Мне обалденно палтус нравится

З* Светлана

Ледяная, мелкая треска тушкой, морской окунь тушкой, всему остальному не доверяю.

Женя Молькова

Минтай, треска.