Евгений

Зачем худые девушки худеют до состояния "суповой набор"?

В последнее время очень часто встречаю в интернете вопросы от девушек с ростом 165 - 170, весящих при этом килограмм 40 и считающих себя толстыми и нуждающимися в диетах. Дамы спрашивают, стоит ли им дальше худеть, как им похудеть за неделю на 10 кг (подобные вопросы встречаются чаще всего) , сколько стоит питаться яблоками и обезжиренным кефиром, чтобы значительно потерять в весе.
Самое интересное, находятся и те, кто им отвечает, что, вообще-то действительно, можно было бы и поменьше весить, что нужно худеть, во всем себе отказывая. "Красота требует жертв" - главный девиз. Причем, правда, тут красота, я так и не поняла. Неужели красиво выглядеть как узник Бухенвальда? Отдельно к мужчинам вопрос: неужели Вас, как собак, на кости тянет и Вы свою избранницу прежде, чем в загс повести, на весы поставите?

Михаил Швецов

По ним плачет психиатр.

Иришка Добродеева

Лечиться им надо))) Сколько знаю мужчин-на кости на кидаются, поэтому сама худею конечно, но с умом. При росте 163-вес 72 кг. При всем этом получаю кучу коплиментов)))

Илья Рылов

у этих девушек в первую очередь проблемы с психикой, вот и результат - анорексия. Это тяжелое заболевание.

Ольга Аксёнова

они непонимают што делают например актриса кристина олли похудела так шо когда идет кости вивалюються из тела а все потому што ума нету

Олеся

дело в самооценки, они думают что что-то не складывается в жизни из-за внешности, и тут везде трубят что худые спортивные девушки так красивы, так хороши, вот и худеют и худеют, ждя при этом перемен. Так же виноваты мужчины, в свою очередь даже худой девочке говоря что она толстая, вроде хотят задеть, но получается что вырабатывают очередной комплекс

Наталия Зарубина

Потому, что они дурочки!!!

Наталья Сенчишина

это личное дело каждого!