Алена Колодина

Плюсы и минусы Крестовых Походов. ^_^ Если напишиш ответ ты няшка. Очень нада

Jm Stereo

Никаких плюсов. Одни минусы. Религия это вообще зло!!! В ней нет ничего святого, религия это бизнес и помыкаете людьми и ничего больше. Не могу Бог послать армию людей обращать других в свою веру, а тех кто откажется, убивать и сжигать целые деревни, не щадить ни женщин, ни детей. Вера она внутри, а все остальное - бизнес.

Елена Воронина

Плюс - можно пограбить корованы, и вернуться домой крутым перцем.

Минус - можно нехило звездюлей огрести. Летальных.

Герман Иванин

Кто такая няшка?

Venera Bunesko

плюсы вы в учебнике смотрите. А минусы - они оказались бесполезными, совсем бесполезными...

Ai
Aid

Плюсов по моему не было, а минусы и сейчас действуют-мусульмане эту войну по сей день хорошо помнят...

Ирина Липейкене

Учи историю самостоятельно, а то насоветуют тебе. Будешь как Волька на экз по географии ( из книги Старик Хоттабыч)