Александр Сизонец

сколько зарабатывает банкир

Дмитрий Головкин

Согласно данным ЦЭИ МФПА, самую большую среднюю зарплату получают в «Газпромбанке» – 178,4 тыс руб. в месяц. Со значительным отрывом на втором месте идёт банк «ВТБ» - 94,6 тыс руб. Третье место за «Альфа-банком», чьи сотрудники ежемесячно приносят в семью 94,3 тыс руб. Далее в списке идут: «Юникредитбанк» – 74,5 тыс руб., «Номос-банк» – 73,6 тыс руб., «Транскредитбанк» – 70,5 тыс руб. и «Банк Москвы» – 66 тыс руб.

При этом, число банкиров в России составляет около полумиллиона человек. Крупнейшими работодателями на этом рынке выступают «Сбербанк» (238 тыс рабочих мест), «Россельхозбанк» (29 тыс), «ВТБ 24» (17 тыс), «ОТП-банк» (16,9 тыс) и «Альфа-банк» (14,7 тыс).

Екатерина Милорадова

Мой брат зарабатывает от 30 000

Ксёна Кошка

смотря где
в каком банке

Дмитрий Чубов

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/wages-banker-9642/
подробно, и развернуто, на эту тему.