Саид Махмадов

Почему строительные и рабочие профессии так непопулярны среди россиян?

На заводах/стройках платят по 60к (не Москва) , а работает 90% азиатов.
А россияне сидят и ноют, что "денег платят мало". Куда делись русские мужики?

Неужели у нас столько нытиков?

Тимофеева Анна

Потому-что строительные и рабочие профессии считаются у молодых россиян непрестижными и малооплачиваемыми!

Александр Аксёнов

все обленились