Валера Панченко

вопрос по строительной профессии

Как называется профессия в обязанности которой входит: присутствовать на объекте на котором закончен ремонт, и оценивать качество проведенного ремонта, количество затраченных средств и материалов.
и во сколько оцениваются подобные услуги?

Дмитрий Разумов

вообще то это не профессия, а член приемной комиссии от Заказчика по объектам законченных строительством. или сотрудник Счетной палаты (для госконтрактов)